Адмирал

Банкетный зал
  • Новосибирск, Пархоменко, 26 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 300 м

Хочется сказать много добрых,теплых слов в адрес кафе" Адмирал"!!! Это приятное место для проведения торжества. В первую очередь могу сказать,с каким вниманием добродушием встречают Гостей. Официанты-умнички. С умением находят контакт даже с самыми вредными и капризными клиентами (на нашем юбилее было 80 человек). Обслуживание на твердую пятерку. Радует,что к каждому Гостю-индивидуальный подход. На все просьбы и пожелания официанты реагируют незамедлительно,профессионально и что не мало важно с искренней улыбкой.

Но и самое главное -кухня. Можно сказать эмоции только положительные. ООООчень вкусно.Нельзя не сказать огромное спасибо управляющему кафе,Елене! При выборе меню,нам подробно объясняли состав того или иного блюда,да еще так "аппетитно"!.

В общем вернемся к кухне. Меня поразил огромнейший выбор салатов,закусок. Например салат "Веселый Юнга",настолько правильно подобрано сочетание продуктов,а соус как мне потом сказали,это секрет шеф-повара... Просто пальчики оближешь. Судак фаршированный,это что то невероятное. Во-первых очень красиво оформлен,как картинка. На вкус изумительно (я не ожидала,что можно так приготовить сочно и ароматно). Грибочки фаршированные,так-же советую. Многое можно сказать,но лучше попробовать. Честно скажу,когда мы присели за стол,глаза "разбегались". Ну уж очень хотелось попробовать все.

Горячее подали вовремя и что не мало важно,оно было "горячим". Спасибо!.Было вкусно. Блюдо "Сытый Боцман" отвечает своему названию. Очень сытное и вкусное блюдо. А стейк из семги на углях...мммммм...нежный,ароматный.

Оказывается сюрприз главный нас ждал впереди. Меня поразил подход к подаче фирменного блюда "Окорок Фламбе".Вот что значит,в кафе "Адмирал" работают для Гостей. Окорок подавала нам шеф-повар Сразу хочется отметить пятеркой внешний вид.Настолько оригинально подобрана форма. Чистота и лучезарность зашкаливает. Молодцы,приятно! Окорок,как Вы понимаете был "на высоте!,что кусочек,весом в 10 кг.,очень даже незаметно быстро был съеден. Советую! Гостей было много,но ни одного плохого отзыва я не услышала.

P.S. Да,теперь довольно часто заезжаем на "Бизнес-Ланч". Ассортимент как всегда огромнейший,порции большие,цены вполне устраивают. И конечно-же ВКУСНО,ВКУСНО,ВКУСНО!!!

Спасибо всем сотрудникам этого прекрасного заведения!

• Спасибо Вам, Татьяна, за прекрасный отзыв!!!! Мы Вас тоже помним, такая сама по себе приятная компания, вы действительно умеете веселиться и радоваться жизни!!!! Очень рады будем видеть Вас снова!!!!!