• Новосибирск, улица Большевистская, 145 — 2 офис; 1 этаж; Домофон 2
  • Завод торгового оборудования 230 м

Хочу выразить благодарность Владимиру Викторовичу Поручаеву за грамотное сопровождение судебного спора. Обратилась к адвокату Поручаеву я не по рекомендациям, а, исходя из личного наблюдения выступления Владимира Викторовича в судебном заседании, причем, находясь на противоположной стороне спора. Когда через несколько лет потребовалось юридическое сопровождение мне - я обратилась к Владимиру Викторовичу и не пожалела о своем выборе.

Эрудиция, быстрота реакции на изменяющиеся обстоятельства, тщательность подготовки к судебному процессу и, наконец, блестящее выступление на заседаниях, на мой взгляд, отличают профессионала высокого уровня, которым безусловно является адвокат В.В.Поручаев.

Два смежных дела мы выиграли только благодаря Владимиру Викторовичу. На первой встрече Владимир Викторович подкупил честностью, реально оценив перспективу разрешения спора, не гарантируя результаты, реализация которых за возможностями адвоката. В наше время профессионалов своего дела приходится долго искать, теряя время, деньги и здоровье. При необходимости юридической помощи - я знаю к кому обратиться и кого могу рекомендовать.

Спасибо, Владимир Викторович!

Березина Е.А.

• Большое спасибо за оценку работы, всегда приятно видеть мнение доверителя, тем более оптимистичного, даже в самой сложной и не простой юридической ситуации. Оптимизм, желание получить результат, помноженный на умение, чуть везение, выход из любой ситуации. Успехов Вам.