Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Как едальню оценить не могу, пока. Как отвратительно оформленную навигацию, да. Уже поперёк горла сидят люди, которые тупо не могут найти сие заведение среди прочих.

Я бы тоже не нашёл. Ближайшие опознавательные знаки о заведении находятся в своде неба, куда обычные обыватели типа меня не смотрят от слова совсем. Входная группа в один единственный вход на 6 или более того заведений выполнена в одном стиле!!! Никто и никогда не обращает внимание на неё. В конечном итоге спрашивают меня или других посетителей, сидящих в другом заведении, этажом ниже - где Аджикинежаль? Так вот уважаемые Аджикинежаль, я у вас не хостес и не админ и клиенты ваши потерянные уже осто##ли. Сделайте нормальную вывеску, которую увидит коротышка. Либо выставляйте человека с указателем входа. И уже даже не буду говорить, как осто##ли барменам и посетителям другого заведения ваши клиенты, которые с трудом вас находят.