Аджикинежаль

Ресторан кавказской кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

Ребят, вы превзошли все мои ожидания!)

На эту Новогоднюю Ночь мы с мужем пригласили его родителей, отпраздновать с нами в ресторане Аджикинедаль.

Очень волновались, будет ли хорошая программа, как накормят и какие нам попадуться соседи.

Ребят, вы превзошли все мои ожидания!)

В итоге, даже самые нетанцевальные гости (мой муж) отплясывали во время бумажного шоу под музыку группы Красный берег))))))

Накормили от души! Мы не осилили всего, что было на нашем столе)

Холодные закуски как у всех, вкусно, красиво, ничего сверхестественного) Но затем нам принесли салаты, затем вкуснейшую горячую закуску (жюлтен и хачапури по менгрельски, кажется), и феерией стали горячие блюда! Муж из принципа доедая не хотел ни кусочка буженины оставить на тарелке (к тому моменту мы уже были сытыми).

Десерт подавал и разрезал шеф повар, что всегда приятно) Не важно что, главное кто) Наши благодарности поварам) Степан - наш официант, очень понравился нашему столику и соседним, по-видимому тоже, оставили чаевые)

Спасибо за прекрасный ужин! Соседние столики за вечеринку стали добрыми знакомыми, удачно рассадили, молодцы)

• Регина Галанина, благодарим за столь приятный отзыв! Мы Вам очень благодарны, что такой особенный и по-настоящему семейный праздник Вы встретили вместе с нами! И, конечно же, мы очень рады, что превзошли все Ваши ожидания! Вся наша дружная команда еще раз поздравляет Вас с Наступившим Новым годом и весь год, а лучше все последующие годы, ждет с нетерпением Вас в гости!