Аджикинежаль

Ресторан кавказской кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

Прекрасное место. Очень вкусный шашлык, хачапури, вино хорошее. Приятная атмосфера, всё очень понравилось. Единственное, не хватает кнопок для вызова официанта, ибо при среднем количестве количестве посетителей, официанта мы ждали очень долго.

Дополнение. Во время последнего визита сидели на веранде, бронировали место заранее. Потом за соседний стол пришла пара и заказала кальян. Один человек из нашей компании не переносит запах дыма от кальяна, ну плохо становится от него. В итоге пришлось уйти раньше, чем планировали, на свежий воздух. Странно, что нет разделения залов для курящих и некурящих. Одну звезду убираю только из-за этого. Кухня на высоте.

• Уважаемая Гостья eva090, добрый день, благодарим Вас за визит и за самую высокую оценку работы нашей команды ресторана гостеприимной кухни "Аджикинежаль"! Учтем ваши замечания по скорости обслуживания в рамках работы по повышению уровня сервиса. Будем счастливы видеть Вас вновь, добро пожаловать!:)