Аджикинежаль

Ресторан кавказской кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Студенческая 1100 м

Люблю заведение ваше, что даже с правого берега поздно вечером поехала на Маркса покушать, так как на красном проспекте не было свободных столиков.

Всё отлично. Интерьер, еда, конечно же, вкуснейшая. Но обслуживание в этот вечер было не очень то.., а именно 16.10.2022г с 22ч на веранде. Обслуживала девушка, имя не помню (сидели мы с подругой за столом этим: заходим на веранду, на право и сразу второй столик для двоих).

Девушка грубо ставила все на стол. Приносит и чуть ли не кидает. Мы не стали скандалить, выяснять, просто между собой ухмыльнулись с подругой и все.

Раньше в других филиалах нам давали жвачку (после аджики, я так понимаю). Тут же этого не было.

И ещё один минус это туалетная комната. Там все чёрное, такой интерьер... Но свет то где, он есть, но будто его нет... Темнота. Я в зеркало смотрю не могу причёску поправить, ужасно плохо видно.

Уважаемая, Флампер !

Нам искренне жаль, что вы получили такое впечатление о нашем доме

Просим оставить свой контактный номер на почту adjiki@sibresto54.ru для того, чтобы связаться с вами и принести наши извинения лично.

С любовью, ваш ресторан "Аджикинежаль"