Аэрэко

Компания по проектированию, монтажу и обслуживанию систем климата

Компания в рекламе своих услуг указала недостоверную информацию о стоимости работ от 1000₽ и установки вентиляции за сутки. На деле сотрудник компании Aereco сообщил, что они работают только с большими заказами, в основном в коттеджах и, установка вентиляции только в ванной комнате им не интересна, поэтому они согласны выполнить такую работу за сумму не менее 20000₽ в течении 15 рабочих дней.

• Здравствуйте Максим именно я к Вам и приезжал. Разговор шёл о комплексе работ с прочисткой шахты. Узнайте сначала цены на рынке, о услугах которые вы запросили. За 1000 рублей я сейчас в течении часа могу Вам произвести работы, но то что Вы запросили стоит минимум 20000. В эту стоимость, и мы с Вами разговаривали входит диагностика и чистка канала, а у Вас 4й этаж в 9 этажном доме, демонтаж старой системы, монтаж новой с вытяжным вентилятором с регулятором скоростей. Наши все разговоры записаны. А Ваш отзыв некорректен.

• Нельзя передавать посторонним людям аудиозаписи без согласия собеседника. За нарушение грозит административная ответственность по статье 13.14 КоАП РФ и штраф от 500 до 1000 рублей. Я вам разрешения не давал на запись нашего разговора, также я вам не даю разрешения выкладывать запись разговора куда-либо и делать его публичным. Дословно вы сказали, что вам не интересна работа за сумму менее 20000₽, хотя в рекламе указана сумма от 1000₽. Об этом и указано в отзыве.