Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 10:00

С 24.07.2017г. СКИДКА 50% на Свадебные товары (свечи, фотобутафория, книги пожаланий, украшение на машину итд.)
АКЦИЯ! Свеча-цифра 25 руб.шт. (в ассортименте)
Подробности по тел: 207-54-07

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей любимой работе!) Мы рады, что смогли подарить ребёнку радость, а Вам хорошее настроение! Улыбки и позитивные эмоции - это лучшая награда в нашей деятельности. Будем рады видеть Вас снова!!!

9.07.17. Заказали подруге на день рождения шарики. Приехали во время и подарили кучу позитива и прекрасное настроение. Шарики до сих пор летают и даже не думают сдуваться)!!! Спасибо вам огромное! Отдельное спасибо оформителю Евгению).

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, будем рады и в дальнейшем дарить позитивные эмоции Вам и Вашим близким!) Евгений является одним из лучших наших сотрудников, ему обязательно будет объявлена благодарность!

Только здесь и заказываем шарики! Цены отличные, скидка есть, палитра цветов очень разнообразна. Забираем сами, ребята такие отзывчивые, улыбчивые. Когда звонишь, никогда не то что грубости, претензии не услышишь или недовольства какого-либо, даже если долго цвета уточняешь. Великолепно, продолжайте в том же духе!!!)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Наши сотрудники всегда рады помочь Вам с выбором, ведь главное - чтобы праздник удался :) Будем рады и дальше работать с Вами.

Добрый день, Евгения! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы всегда рады помочь заказчику осуществить задуманное, главное чтобы праздник прошел на "ура"! Будем рады видеть Вас снова :)

Олеся, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и многолетнее доверие!
    Все минусы обязательно учтём и исправим. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству!