Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Большое спасибо! Доставка с утра без опозданий. Сервис хороший, всё показали, посоветовали. Шары супер по приемлимой цене.

Алина, спасибо большое за отзыв! Очень рады , что Вы остались довольны и всё понравилось. Обращайтесь, всегда с удовольвием поможем сделать праздник ярче!

Добрый день! Оформляли доставку шаров. Все прошло великолепно: привезли вовремя, позвонили заранее. С шариками произошел небольшой конфуз (несколько шаров упали), однако, нам ребята оперативно заменили шарики, чтобы не портить праздничную атмосферу. Огромное спасибо за понимание и желание помочь!

Наталья, спасибо большое за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вас все понравилось. Сергею обязательно предадим Вашу благодарность. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем в выборе шаров, доставим, оформим в лучшем виде!

Много лет пользуемся услугами данной компании, большой выбор шаров, к назначенному времени вас будет ждать готовый фонтан или связка шаров. Детские, а иной раз и взрослые, дни рождения у нас проходят только с шарами аэропозитива+.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв и многолетнее доверие! Ждем Вас вновь в нашем магазине, и обещаем также впредь радовать сервисом и качеством!

Как-то помню помогали мне оформить праздник по открытию моего магазина. Понравился творческий подход ребят, ну и конечно исполнительность. Сделали все строго в срок, по цене тоже все устроило. В будущем обязательно буду обращаться

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы счасливы, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Обращайтесь, всегда рады помочь!