Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 10:00

СКИДКА 50% на Свадебные товары (свечи, фотобутафория, книги пожеланий, украшение на машину итд.)
АКЦИЯ! Свеча-цифра 25 руб.шт. (в ассортименте)
Подробности по тел: 207-54-07

Реклама: ООО "АЭРОПОЗИТИВ+"

• Оценки

Огромное спасибо за чудесный фонтан шаров:)за оперативную доставку и за то что учли все пожелания!!!переживала что из за пробок опоздают с заказом...нет все идеально!!за оформлением праздника теперь только к Вам!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и доверие к нашей компании!) С удовольвием будем радовать Вас вновь и вновь!)

Добрый день, Олег!

СПАСИБО Вам большое за добрый, позитивный отзыв и пожелания, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях) Приходите за шарами, подарками и хорошим настроением!))

Хочется сказать огромное спасибо Аэропозитив!!! У нас уже не первый праздник проходит с Вашими шарами (свадьба, 1-й, 2-й, и 3-й день рождения ребенка). Никогда не подводили! Всегда без нервов, что что-то будет не так как заказали. Доставка, оформление все по высшему качеству, да и сами шары летают очень долго. Очень рекомендую!!!

Елена, спасибо Вам большое за отзыв, за рекомендации и доверие к нашей компании на протяжении многих лет! Долговременное сотрудничество - это один из приоритетов в нашей работе!) С удовольствием будем радовать, вновь и вновь, Вас и Ваших близких нашими позитивными воздушными шарами!!)

Алла, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!) Очень рады, что всё понравилось! Будем ждать Вас вновь , чтобы удивить и порадовать нашим ассортиментом шаров и товаров для праздника!

Алла написала 2 отзыва об этом месте