Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 10:00

Новинка! Светящиеся шары Bubbles 350 руб.
СКИДКА 50% на Свадебные товары (свечи, фотобутафория, книги пожеланий, украшение на машину итд.)
Подробности по тел: 207-54-07

Реклама: ООО "АЭРОПОЗИТИВ+"

• Оценки

Добрый день!) Спасибо большое за добрый и позитивный отзыв, также спасибо за доверие к нашей компании. Очень приятно, что Вам у нас понравилось) Приходите, всегда рады!!

Спасибо большое за отзыв и любовь к воздушным шарам!) Также благодарим Вас за доверие и рекомендации. С удовольствием будем Вас радовать вновь и вновь, приходите, звоните, пишите) Всегда рады!

Добрый день!) Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что наш сервис, обслуживание и оказанные услуги, Вам понравились!) Мы работаем на долговременное и качественное сотрудничество. Обращайтесь, всегда будем Вам очень рады!)

Заказывали оформление зала на выпускной. Все супер! Помогли с дизайном, приехали оформлили сложный заказ быстро и вовремя, по договору, получилось красиво. Учителям, родителям, ученикам и руководтсву понравилось! Школа- лицей 126.

Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось!) Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!