Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 10:00

Новинка! Светящиеся шары Bubbles 350 руб.
СКИДКА 50% на Свадебные товары (свечи, фотобутафория, книги пожеланий, украшение на машину итд.)
Подробности по тел: 207-54-07

Реклама: ООО "АЭРОПОЗИТИВ+"

• Оценки

Заказывала 🎈🎈🎈

в подарок на день рождения. Привезли именно то, что я хотела, и четко в срок. Подруга была в восторге 👍 рекомендую ❤️ кстати, печать можно заказать любую - и модные нынче злые шары, и мимишные - лишь бы надпись влезла на шар.

Добрый день!) Спасибо большое за отзыв и рекомендации. Очень рады, что Вам все понравилось!) Общайтесь, с удовольствием будем и дальше радовать Вас и Ваших близких!!)

третий раз заказываю у вас шары, понял теперь только у вас. ни разу не подвели. все чётко и все срок.

шары стоят очень долго.

Добрый день!) Спасибо большое за отзыв и доверие к нашей компании. Очень приятно, что Вам у нас всё нравится! Будем раду дальнейшему сотрудничеству!

Добрый день!) Спасибо большое за добрый и позитивный отзыв, также спасибо за доверие к нашей компании. Очень приятно, что Вам у нас понравилось) Приходите, всегда рады!!

Спасибо большое за отзыв и любовь к воздушным шарам!) Также благодарим Вас за доверие и рекомендации. С удовольствием будем Вас радовать вновь и вновь, приходите, звоните, пишите) Всегда рады!

Добрый день!) Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что наш сервис, обслуживание и оказанные услуги, Вам понравились!) Мы работаем на долговременное и качественное сотрудничество. Обращайтесь, всегда будем Вам очень рады!)