Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Закрыто до 11:00

СКИДКА 50% на Свадебные товары (свечи, фотобутафория, книги пожеланий, украшение на машину итд.)
АКЦИЯ! Свеча-цифра 25 руб.шт. (в ассортименте)
Подробности по тел: 207-54-07

Реклама: ООО "АЭРОПОЗИТИВ+"

• Оценки

Заказывали оформление зала на выпускной. Все супер! Помогли с дизайном, приехали оформлили сложный заказ быстро и вовремя, по договору, получилось красиво. Учителям, родителям, ученикам и руководтсву понравилось! Школа- лицей 126.

Заказываем оформление воздушными шарами на открытие кондитерских. Делают все четко, вовремя и очень аккуратно.

Хотим сказать большое спасибо за работу и будем сотрудничать дальше.

Настя Толстикова

Добрый день! Спасибо за отзыв!) Очень рады, что всё понравилось!

Наши сотрудники всегда рады помочь Вам с выбором. Будем рады и дальше работать с Вами!

Огромное спасибо за чудесный фонтан шаров:)за оперативную доставку и за то что учли все пожелания!!!переживала что из за пробок опоздают с заказом...нет все идеально!!за оформлением праздника теперь только к Вам!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и доверие к нашей компании!) С удовольвием будем радовать Вас вновь и вновь!)

Добрый день, Олег!

СПАСИБО Вам большое за добрый, позитивный отзыв и пожелания, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях) Приходите за шарами, подарками и хорошим настроением!))