АФИНА ПАЛЛАДА

Туристическое агентство
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Несколько раз покупали туры в этом агентстве у Болотниковой Татьяны) Всегда все четко, быстро, без проблем. Возможно, где-то есть туры подешевле, но зато здесь надежно. Советую всем!!!! Татьяне отдельное спасибо!!!!

Благодарим вас за отзыв! До новых встреч.

Благодарим за профессионализм ,тёплое отношение вашего сотрудника Алины . Успехов в работе и всех начинаниях ! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Лариса и Елена.

Уважаемые Елена и ЛАРИСА, благодарим за отзыв о работе Алины и нашего Агентства. Будем рады видеть вас вновь у нас и организовать ваш отдых! С уважением, Эдуард Севостьянов, Генеральный директор ТА «Афина Паллада».

Впервые обратились в туристическое агентство "АФИНА ПАЛЛАДА" и не ошиблись. Хотим сказать большое спасибо Куршаковой Татьяне за её профессионализм, качественное оформление нашего тура и внимательность ко всем деталям поездки. Надеемся, что еще раз в будущем обратимся в данное агентство.

ЮЛИЯ, большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть вас и подобрать оптимальный вариант тура!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой - мы работаем для вас и ждём в гости снова!