Айми Споса

Салон свадебных и вечерних платьев

Выбор свадебного платья для меня был чуть ли не самым волнительным моментом за всю подготовку к свадьбе. Я прекрасно знаю особенности своей фигуры и именно поэтому поиск платья начала сильно заранее. Боялась что совсем ничего не найду в магазинах и придется шить, но нет! Девушки из салона Айми СПОСА окружили меня такой заботой и теплотой с самого первого визита! Предварительно я изучила инстаграм и сайт салона, показала какие модели в целом мне нравятся, несколько платьев были в наличии, но когда вынесли то самое платье больше на другие смотреть не захотелось. Платье было в наличии только меленького размера, мы его приложили, застегивать не стали, но я более чем отчетливо поняла как будет сидеть платье. Платье по моим меркам пришло примерно за 2 месяца, затем его окончательно подогнали по фигуре, заменили чаши, перешили пуговицы на спине, длину убирать не пришлось)

Волнительной была первая встреча с женихом в день свадьбы, увидев меня сразу глаза заблестели, нос покраснел и упала скупая мужская слеза (сама пишу сейчас и слезы наворачиваются).

А еще теперь одна из моих любимых историй - в ЗАГСе гости других пар делали комплименты и говорили что платье очень красивое!

Я искренне благодарна салону и всем девушкам, кто со мной работал! Я при каждой нашей встрече ощущала себя особенной и красивой! А еще хотелось бы сказать что девушкам "с формами" не стоит лишний раз переживать, здесь точно о вас позаботятся!

Лучше, чем увидеть как ты встречаешь"свое"платье может быть только- увидеть образ в день свадьбы💎

Елизавета,Вы прекрасная и милая 💕Все феи крепко обнимают и желают огромной любви 💕