Агент 54

Агентство недвижимости
  • Открыто до 23:00

Консультация, подбор и просмотр объектов — 0 ₽. Гарантия безопасности сделки! · Юридическое сопровождение. Гарантия безопасности. Большая база квартир. Проверенные квартиры. 100% защита сделки ·

Реклама

Обратились в компанию Агент54 уже не в первый раз и очень довольны,что нашли именно их)) всегда на связи,что очень не маловажно! Знают толк в своей работе! Очень рекомендую обращаться именно к ним! После пары сделок-стали уже как семья)) так не хочется расставаться) успехов вам и процветания!!!

Добрый день ! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что помогли вам с покупкой недвижимости и вы остались довольны работой нашим коллективом !

Будем рады посотрудничать с вами вновь!

Решил снять впервые квартиру, быстро нашёл квартиру и позвонил риэлтору. Кораблева Надежда Александровна быстро связалась со мной, выбрали удобное для меня время. Когда заключали договор очень просто и понятно помогла мне разобраться, огромное спасибо за это!

Спасибо агент54, 100/10

Добрый день ! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что помогли вам с арендой квартиры и вы остались довольны Надеждой !

Будем рады посотрудничать с вами вновь!

Отличная организация! Риэлтеры доброжелательные и очень приятные в общении. Меня и молодого человека заселяла сотрудник Кораблева Надежда Александровна. В 19 ч созвонилось по поводу просмотра, и уже в 23 ч подписали договор аренды. Несмотря на позднее время, нас подождали и заселили. Очень довольны )

Добрый день ! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что помогли вам с арендой квартиры и вы остались довольны Надеждой !