• Новосибирск, Депутатская, 53 — 24 офис; 2 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

С нашей свадьбы прошло уже почти 3 месяца, а мы до сих пор под впечатлением!

С нашей свадьбы прошло уже почти 3 месяца, а мы до сих пор под впечатлением!

Знакомые (у которых кстати не было организатора😄) говорили нам, что организатор это лишнее и что мы сможем справится сами и что готовьтесь☝🏻ремонт и подготовка к свадьбе это самое сложное в отношениях, без ругани никак и каждый должен это пережить 😄Ремонт мы пережили, оставалось только пережить свадьбу😄

И мы даже не можем представить, как все было бы если не Женя и её команда!!! Нам не пришлось ни о чем волноваться! Подготовка к свадьбе прошла для нас легко и незаметно))

И в итоге все было как в сказке! Евгения сэкономит не только ваше время, но и нервы!

P.S.: Желаем вам дальнейшего процветания! Вы делаете людей счастливыми😘

• Спасибо, ребята, что позволили разделить с вами этот день! Получилось очень красиво! А все потому, что вы чудесные, настроение у вас было отличное, гости были за вас рады и команда хорошая! Спасибо вам!!!