Aimag54

Интернет-магазин

Контора «Рога и копыта» безнала нет. Продают БУшку в пол цены под видом «новой», отсюда и гарантия 1 месяц, а не как положено. Хамят, грубят и разговаривают через губу (возомнили себя компьютерных гуру).

А ещё судя по отзывам ниже, инвалидов (людей с ограниченными возможностями) обижают и судом угрожают.

Не рекомендую

• Уважаемый, Андрей)) Ваш отзыв столь же "адекватный" как и всё Ваше предшествующее общение с нами.

Началось знакомство с Вами с торгов и выклянчивания скидки за якобы ОПТ (2 единицы товара - это не опт), а также предложения сыграть шахматную партию за предоставление скидки. В нашей практике еще не было столь интересных предложений)) Вы в магазинах и подобных организациях во всех себя так ведете?

С Вами всё это время общались вежливо и корректно. Есть скрины переписки в подтверждение.

Далее Вы пришли в нашу организацию и начали требовать сначала дать Вам новые планки вставить в Ваше устройство для проверки. Вам дали ответ, что оплатите товар и далее делайте с ним что хотите - товар новый и даётся гарантия, в течении которой у Вас будет достаточно времени для проверки. Придя в любой другой магазин по компьютерной технике Вам разве дают воспользоваться комплектующими перед приобретением? На что Вы раскричались с какими то нелепыми угрозами по поводу прокуратуры и каких то проверок, хотя как это взаимосвязано в целом видать понятно только Вам. К тому же Вам даже другие клиенты замечание сделали на Ваше поведение. Также и Ваш дальнейший комментарий с отсылом на песню Ленинграда "Дорожная" типа ехай на .... " говорит именно о том, что это Вы крайне грубый и неадекватный человек.

Далее по сути отзыва - наша фирма на рынке более 10лет и торгует как новым, так и Б/У товаром - о чём указано на нашем сайте и имеется пометка в каждом объявлении на сторонних ресурсах, то есть все честно и ничего не скрывается. Цены у нас достаточно низкие в том числе и за счёт отсутствия терминала, т.к. его установка и обслуживание несёт дополнительную финансовую нагрузку, которая безусловно пойдёт в цену товара, к тому же у организаций отсутствует обязанность иметь терминал - это на усмотрение организации.

И мы никому ничем не угрожаем (в отличии от Вас, и кстати - обратите внимание, что в офисе ведётся АУДИО и ВИДЕО запись - предупреждающее объявление имеется на двери), а лишь напоминаем о наличии ответственности за клевету и распространение ложной информации.