Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Покупали кресло - мешок в вашем магазине, понравось то, что продавец подробно проконсультировала и ещё объяснила условия гарантии (наполнитель для сиденья оказывается можно потом бесплатно приехать взять по гарантии). Понравилось качество вашего товара, буду советовать ваш магазин знакомым !

Прекрасная компания! Быстро и вежливо оформили заказ! Пуфики высшего качества! Доставили незамедлительно! Стоит ли заказывать бескаркасную мебель в Ай Диво? Вне всяких сомнений! Наш интерьер с пуфиками от Ай Диво яркий, дизайнерский и уютный!!

Любовь, благодарим за ваш отзыв! Рады создавать яркие и уютные интерьеры. Обращайтесь с вопросами по досыпке наполнителя, новым съемным чехлам, подушкам и прочим аксессуарам :)

Здравствуйте! Муж купил в подарок на Новый год эту замечательную подушку в форме U.

Я в восторге от нее! Практически не просыпаюсь по ночам от неудобств, ничего не затекает и не болит на утро)

Эта подушка спасла меня!

Хотелось бы в дальнейшем приобрести еще одну наволочку для подушки)

Спасибо Вам, за эту прелесть!

Спасибо за ваш отзыв! Да, две наволочки намного удобнее - когда одна в стирке, можно пользоваться второй. И это продлевает жизнь подушке. А еще создает разное настроение, если выбрать разные принты и расцветки. Вторую наволочку можно оформить с доставкой на дом по бесплатному 8-800-775-46-85 или в интернет-магазине https://i-divo.ru...

Добрый день! В данной компании заказала для себя подушку от образования морщин Бьюти. Очень довольна своим приобретением! Подушка очень удобная, в отличие от предыдущей моей, купленной за границей. Модель, кстати, очень удачная и эффект заметен налицо (и на лице в том числе!). Удобно брать с собой в поездки. Девочки, всем очень рекомендую!

Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны бьюти-подушкой и рекомендуете своим знакомым. Будем рады новым покупкам!

Я долго искал, какой подарок сделать для своей беременной супруги. По совету друзей решил приобрести подушку для беременных Идеал. Местоположение салона очень удобное, менеджеры всё рассказали, благодарю их. Покупкой доволен, всем рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы довольны приобретением и нашей работой.