Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали бескаркасный диван и подушки интерьерные, очень понравилось качество, сделали все быстро. Понравилась работа сотрудников, я наверно две недели выбирала материал, и они с пониманием высылали мне фотографии нескольких материалов на фоне одного материала. Диван очень нравится, дочка любит строить из него все возможные сооружения)

В 2016 году покупала подушку для беременных,удобная,практичная,сейчас ребенок в ней спит.Качество отличное,ни где не пошоркалась за это время,и навлочку там же брала,после многочисленых стирок не потеряла цвет,не скаталась,чистый хлопок.Рекомендую!!!

Приобретала у Ай-диво два кресла-медведя. Одно себе а второе в подарок. Отличный качественный материал, очень прочный, хорошо стирается в обычной машинке. С учетом того что мишки светло-бежевые грязнятся несильно. При покупки кресла удобно упакованы, а подарок тоже оформили бантиком. Одним словом молодцы!

Давно было куплено Кресло-пуф "Белый и пушистый" давно хотел себе для работы с ноутбуком. Удобно полулежа и дислокацию по квартире можно менять без лишнего шума и неудобств. Кресло было облюбовано всеми мелкими домочадцами в виде кошек. Но после длительных неравных боёв, кресло было возвращено себе любимому. Ребята спасибо большое за пушисть)

Спасибо за отзыв! Рекомендуем для пушистых питомцев приобрести отдельную лежанку с шариками, чтобы у каждого было свое уютное место в доме :)

Владимир, спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы всем довольны )