Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Закрыто

• Оценки

Доброго дня! Брали в данном магазине подушку для беременных, осталась очень довольна качеством подушки и быстрым обслуживанием в магазине. Консультант оперативно оформила покупку и дала дельные советы по уходу. Так же в подарок нам дали несколько сертификатов для будущих мам. в следующий раз вернемся за креслом.

Добрый день!

Я осталась довольна обслуживанием этого магазина. Заказала кресло-грушу в интернет-магазине. Через пару минут перезвонили, обговорили все детали. Сделали доставку в удобное для меня время, которое я указала в заявке. Привезли во время. Качество товара отличное, я очень довольна. Спасибо, всем рекомендую.

Добрый день, я очень доволен этим магазином! Всё быстро и оперативно как в отправке так и по оплате через Сбербанк! Персонал очень общительный, по советует и скажет что лучше и удобнее! В общем я доволен обслуживанием, советую всем!

С уважением Колобов Андрей!

Добрый день. На днях приобрел кресло в данной компании. Остался очень доволен качеством товара, подкованности продавцов и качеством обслуживания. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!