Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

купили здесь подушку для беременных. Это, конечно, супер вещь! Она как будто волшебная: ложишься и сразу спать хочется! :)

Не очень понравился сервис: обещали привезти уже оплаченную подушку в понедельник вечером, а привезли в среду. Никто даже не позвонил в понедельник и не предупредил об этом, т.е. если бы я сама не набрала в магазин - так и не узнала бы, что доставка переносится.
Еще, спустя 2 недели уже понемногу начал сбиваться наполнитель (у меня холлофайбер). Это не очень приятно, ощущать пустые места. Как не взбивали - к прежнему состоянию она не возвращается. Читая отзывы о подушках, что они служат годами, надеюсь, что у меня будет так же.