Айдасоль

Соляная пещера
  • Закрыто до 10:00

Удобное расположение в офисном здании недалеко от метро Октябрьская. Приветливая и вежливая администратор. Чистота. В соляной комнате вполне можно расслабиться.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей соляной комнате. Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости смогли спокойно отдохнуть и оздоровиться. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём в гости!

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения нашей соляной пещеры!

Для нас важно, что Вы и Ваша семья остались довольны качеством и уровнем сервиса.

Желаем Вам и Вашем близким крепкого здоровья и счастья!

Испортили стену в моем доме - вам должно быть стыдно

Стена из штукатурки ее не отмыть

Исправите стену испралю отзыв

Добрый день! Сегодня стену в Вашем доме привели в порядок.

Еще раз примите наши извинения, нам действительно очень жаль, что сложилась такая ситуация.

Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, Айдасоль.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей соляной комнаты. Мы рады, что Вам все понравилось! Для нас важно, что вы остались довольны качеством и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень приветливые администраторы. Все очень чисто, аккуратно. Детям очень нравится. В самой пещере есть где и с чем поиграть. Играет приятная музыка. Детки солёные правда с головы до ног).