Айдасоль

Соляная пещера
  • Открыто до 21:00

Хорошая просторная соляная пещера! Вкусные густые кислородные коктейли!Обязательно вернёмся снова! Рекомендую 😊👍

Здравствуйте, Кристина. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилась. Ждём в гости снова, здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Спасибо вам за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу соляную пещеру. Всегда приятно, если гости остаются довольны и приходят вновь, ведь галогигиена имеет накопительный эффект.

Здоровья Вам и вашим близким!

Удобное расположение в офисном здании недалеко от метро Октябрьская. Приветливая и вежливая администратор. Чистота. В соляной комнате вполне можно расслабиться.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о нашей соляной комнате. Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости смогли спокойно отдохнуть и оздоровиться. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём в гости!

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что поделились своим положительным опытом посещения нашей соляной пещеры!

Для нас важно, что Вы и Ваша семья остались довольны качеством и уровнем сервиса.

Желаем Вам и Вашем близким крепкого здоровья и счастья!