АЙТИ ЛОГИСТИК

• Открыто до 18:00

Давно работаю с данной компанией Всегда большой ассортимент и наличие товара. Менеджеры, которые быстро могут сориентировать и подсказать. Очень удобные отгрузки на следующий день

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады нашему сотрудничеству!) С уважением, команда DNL

Последние 3 месяца пользуюсь услугами только этой компании. Огромный ассортимент, доставка на следующий день. Менеджер найдет, наверное, даже иглу в стоге сена:) Даже курьер максимально вежливый.

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно :) Успехов и процветания! С уважением, Команда DNL

Добрый день! Нам приятно вас радовать и делаем все возможное и чуточку невозможного! Спасибо, что написали отзыв! Благополучия и процветания!

Давно сотрудничаем с данной компанией. Всегда своевременные отгрузки и вежливые сотрудники, которые подсказывают, уточняют по заказам и полностью заинтересованы в своих клиентах.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей Компании! Сделаем все возможное, чтобы и дальше вас радовать! Благополучия и дальнейшего вам развития!

Добрый день)

Отличная компания, хороший ассортимент и приемлемые цены. Работаем с Сергеем - очень приветливый и профессиональный сотрудник! Прекрасно ориентируется в ассортименте, ценах, всегда готов подсказать, помочь с выбором!

Процветания вам и роста

Добрый день )) Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Сотруднику передадим ваш отзыв )) Благополучия и развития вашему бизнесу!