АЙТИ ЛОГИСТИК

• Закрыто

Отличная компания! Все вовремя привозят. Все что надо найдут и предложат альтернативу. Менеджер Анна всегда на связи, большое спасибо!

Доставщики все всегда аккуратно занесут и помогут найти в коробках!

Максим, доброго времени суток! Большое спасибо за доверие и такой приятный отзыв о нашей компании. Рады стараться для вас и ждем вас снова! Благополучия и процветания!

Марина, хорошего дня! Мы тоже рады сотрудничеству с вами и спасибо за рекомендации! Больших побед и процветания!

Здравствуйте! Работаю с этой компанией уже давно. Претензий нет, все отлично, товара много, привозят быстро, а цены вообще намного ниже чем у других. С нами работает менеджер Иван П. Очень энергичный молодой человек, все доступно объясняет, все вовремя делает. Мы довольны).

Olga Sukhareva, отличного дня! Приятно получить отзыв от довольного клиента! Спасибо вам за продуктивное сотрудничество! Успехов и процветания!

Все супер, работаем с этой компанией, работают на совесть. Менеджеры профессионалы, всегда помогут разобраться и готовы делать больше чем от них требуется. Ивану Попову отдельное спасибо за работу!

Yuri Nauman, здравствуйте! Уф, очень приятно получить такой отзыв и высокую оценку нашей работы :) С удовольствием и дальше будем делать все возможное для вас! Процветания и успехов!

Работаю с ними как 3 года, беру у них все, начиная от химии заканчивая зубочистками! Привозят куда угодно, если что не подошло меняют без проблем! Операторы работают идеально, подскажут, помогут как что и куда! Рекомендую друзьям и бизнес партнерам.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и за рекомендации! Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше вы неизменно ставили нам высокие оценки в виде 5 баллов! Процветания и благополучия!