АйтиОпт

Компания
  • Открыто до 18:00

Хочу выразить огромную благодарность за работу специалистов, которые помогли настроить удалённый доступ к компьютеру для работы из дома. Оперативно, качественно и недорого. А также в решении нескольких задач, которые нужно было решить в кратчайшие сроки. Хороших клиентов и процветания !

Мария, большое спасибо за ваш отзыв. Рассчитываем, что не подведем ваши ожидания и впредь будем радовать высоким уровнем сервиса.

Работаем с этой компанией по направлению системного администрирования и сопровождения программ 1с более 5 лет. За все время сотрудничества проявили себя только с лучшей стороны. Делают все оперативно, качественно, без нареканий.

Сотрудничаем с АйтиОпт не так давно , профессионализм и клиентоориентированность этой компании вселяют уверенность , что наше сотрудничество будет долговечным ! Спасибо и удачи во всем !

спасибо за решение проблем. Работают быстро и до конца.

И по большому спектру вопросов. Сервер, 1с, и Настройка програм и компьютеров. Да свой центр ремонта открыли.

Учредителя компании АйтиОпт (Алексея) знаю с 2012г. Всё это время периодически обращаюсь за поддержкой по обслуживанию серверов, рабочих станций, шлюзов и прочего. Подход к работе мне очень нравится: ответственно, быстро, не дорого. За 6 лет нет проблем в работе с Алексеем.

Рекомендую однозначно.

Михаил П.