Академия кофе

🍁Латте Грушевый
🍁Раф Манго
🍁Раф Кленовый
🍁Чай Шиповник с мятой
Ждём всех Сибирских кофеманов с новыми вкусняшками!

Реклама: Академия Кофе

• Оценки

Решила заскочить перед работой за кружечкой кофе, Осталась очень довольна. Бармен Георгий предложил попробывать ореховый раф, который был превосходен. Спасибо буду заходить чаще))))

Дарья, спасибо за отзыв.
    Рады, что вам пришелся по душе наш кофе. Заходите, всегда рады

Нечастый я тут гость.
    Но радует то, что концепция заведения со временем особо не меняется.
    Уютно.
    Комфортно.
    Вкусный кофе.
    Отличное обслуживание.

5!

Добрый день!
    Спасибо за отзыв. Очень приятно. Заходите почаще, будем ждать

Заходила 20.09.2017 около 21:00 купила Латте большой с горячим шоколадом...и 2 круассана обычный и с шоколадом...кофе отдали сразу он был хороший а вот круасики были с собой и только дома я обнаружила что он там один...народу было не много.жалко денег и чека не осталось.

Добрый день!
    Приносим свои искреннии извинения за то, что огорчили вас. Мы обязательно исправим, свою ошибку. Если у вас есть возможность загляните, пожалуйста, к нам в гости, если нет скажите куда и когда можно привезти вам круасанчики!

Добрый вечер!
    Приносим свои извинения за, то что огорчили вас. Спасибо за оценку кофе. Помогите разобраться в ситуации. Вы были в кофейне на Ленина? Вспомните, пожалуйста, что именно вам сказали, в чем была грубость сотрудника? Отношение к гостю ключевой момент в нашей работе, поэтому ваши ответы крайне важны. Заранее спасибо!