Академия кофе

• Новосибирск, улица Ленина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 160 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Мне кофе ОЧЕНЬ понравился! Хотя я страшно привередлива :) Я сама не плохо готовлю и к местам общественного питания отношусь очень придирчиво. Но здесь кофе на уровне. Соотношение цена- качество тоже в балансе.

Единственное, что мне не понравилось, так это то, что я увидела своим придирчивым глазом :))) В принципе нарушение не сильное, но если Вы достаете что-то типа ягодного пюре из холодильника, не делайте этого голыми руками. Оставьте в контейнере полиэтиленовую перчатку и пользуйтесь ею, так эстетичнее смотрится, это не занимает много времени и даже если руки в этот момент не идеальной свежести (а такое случается, все мы люди), никому это не повредит