Академия кофе

Кофейня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 220 ₽

Друзья, мы сделали единую цену на наши моносорта :) Весь кофе в зернах у нас теперь стоит 180р/100гр!
Мы можем вам его помолоть на нужный способ, чтобы вы смогли приготовить самый вкусный кофе дома.

Реклама

• Оценки

Люблю вас за ваше кофе! Спасибо за акции и за большой выбор кофе в зернах! Вы всегда радуете своих клиентов!

Ирина, доброе утро! Огромное спасибо Вам за тёплые слова и вашу преданность! Всегда Вам рады, до встречи!)

Кофе вкусный. Но уже не раз заказываешь одно , делают другое. Например латте и капучино , делают 2 латте. Сегодня мин 15 назад заказали латте и капучино сол. Карам. Сделали вместо этого 2 латте просто. Отпадает все желание ездить к вам!

Пару месяцев назад открыл для себя это место. Крутая гранола, бомбический цитрусовый раф! Ребята всегда на позитиве... что ещё надо для отличного начала дня?:) ожидание конечно иногда минут 15-20, но их кофе стоит того)

Не раз бывал в данной кофейни, всегда радует коллектив, приятное место. Очень приятный интерьер. Обслуживание всегда быстрое.

Всегда помогут выбрать то, что тебе нужно.