Академия кофе

🍁Латте Грушевый
🍁Раф Манго
🍁Раф Кленовый
🍁Чай Шиповник с мятой
Ждём всех Сибирских кофеманов с новыми вкусняшками!

Реклама: Академия Кофе

• Оценки

Спасибо вам большое за такие теплые слова! Нашим ребятам безмерно приятно, что вы так оцениваете их работу!))

Очень понравилась кофейня. Очень уютно, понравился дизайн помещения в стиле лофт. Кофе наивкуснейший, плюшки-печенюшки - тоже. Аж рот слипается.

Меню очень богатое: от выпечки и кофе до чаев (которые можно заварить разными способами).

Из минусов - хлипкие стулья (чуть не упал, когда на спинку облокотился) и теснота.

Спасибо огромное.

Павел, спасибо за отзыв. Все комментарии услышали и обязательно учтем то, что для вас стало минусом. Хорошего вам дня, ждем в гости снова!

Мое любимое место, здесь варят самый вкусный кофе и атмосфера самая теплая и приятная. Попробовала новинки зимнего меню - и кленовый раф, и грушевый латте, они неплохи, но не сравнятся с моим любимым Латте Черничным чизкейком, который почему-то убрали из меню и больше не готовят. Попробовала просто Латте с черникой - уже не то :(

Ngswolf написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в академию кофе не первый год! Место замечательное! Дружелюбный персонал, отличный кофе и вкусные сэндвичи! Попробовала новое осеннее меню,очень понравился кленовый раф! Нежный вкус арахиса и кленового сиропа покорили мое сердце)

Марина, здравствуйте! Мы очень рады, что у нас есть преданные гости, с которыми мы дружим уже не один год. Это для нас очень ценно!

Самый вкусный кофе в городе!

Берём тут ещё и кофе в зёрнах для домашней кофемашины, он лучший. Не упускаем возможности выпить тут кофе, когда находимся рядом.

Доброго времени суток! Спасибо огромное! Скажем по секрету, скоро появятся новые моносорта, они просто потрясающие! Следите за новостями))