Академия кофе

Кофейня
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 220 ₽

Друзья, мы сделали единую цену на наши моносорта :) Весь кофе в зернах у нас теперь стоит 180р/100гр!
Мы можем вам его помолоть на нужный способ, чтобы вы смогли приготовить самый вкусный кофе дома.

Реклама

• Оценки

Всегда очень вкусный кофе и сэндвичи 😍 несмотря на большое количество людей в заведении, атмосфера приятная и позитивная!

Добрый день!

Спасибо большое за приятные слова, рады стараться для вас:)

В этой Академии у меня три любови :

1) Бариста Даша☕

2) Банановый Раф🍌

3) Золотые руки повара, который готовит Тамбовский бэйгл🥪

Я всё сказала 😊

Спасибо за отличный отзыв, нам приятно, что вам нравится у нас:)

Рады будем видеть вас снова!

Спасибо большое за приятный отзыв, мы рады, что нам удалось изменить ваше отношение к нашей компании в лучшую сторону:)

Что касается навеса, то в этот день проводились внеплановые технические работы и он немного был приспущен, приносим извинения за доставленные неудобства!

Мы рады всем гостям, независимо от их роста:))

Хорошего вам дня!

Anastasiya, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы с нами уже несколько лет:)

Мы обязательно учтем ваш комментарий, и сделаем, чтобы вам было более комфортно в нашей кофейне:)

А информацию о калорийности всех наших блюд и напитков вы можете найти на доске потребителя на входе в кофейню.

До встречи!

Люблю, обожаю я цитрусовый раф!!!! Нежный, вкусный!!! Сегодня захотелось покрепче, взяла с дополнительным эспрессо (плюс 30 руб.) мммммм вкусно. Немного огорчило что в приложении надо привязывать карту (давно им не пользовалась) и нельзя как раньше оплатить на кассе (((

Татьяна, спасибо большое за приятные слова!

Мы рады, что вам нравится наш цитрусовый раф:)

Оплату картой мы сделали для вашего удобства, чтобы вы могли точно к указанному времени получать свой заказ минуя кассы в кофейне:)

Хорошего дня!