Академия Кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Здравствуйте!У вас работала приятная девушка,а может и работает (не могу попасть на ее смену),светленькая и милая родинка над верхней губой...Скажите,как можно с ней связаться ?

Петр, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей компании, приятно осознавать, что посещение нашей кофейни вызывает у вас положительные эмоции, для нас это очень важно:)

Вопросом трубочек мы уже активно занимаемся!

Хорошего вам дня!

Обожаю вас, самое лучшее место, куда бы я заходила снова и снова, всегда все улыбаться, приветствуют, а кофе просто бомба 🔥🔥🔥 Процветания вам, вы все достойны самого лучшего, только так спасаете официантов из Досок 😅❤️

Спасибо огромное за приятные слова и пожелания, нашей команде безумно приятно, что вы цените наши старания:)

Приглашаем вас попробовать наши крутые осенние новинки 🍁☕

Благодарю за вкусный кофе и приятную атмосферу ! Ребята молодцы! Внимательным приветливы! Всегда советуют ,если сомневаешься в выборе ☺️но ещё лучше,что всегда встречают и провожают с улыбкой !

Я-только к Вам !

Спасибо большое за такие приятные слова, мы очень рады, что вам нравится в нашей кофейне:)

Приглашаем вас попробовать наши сезонные новинки🍁

Хорошего дня!

За вкусным кофе – сюда! Ребята всегда подскажут, расскажут о каждом сорте и помогут выбрать зерно по предпочтениям. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому теперь беру здесь кофе и домой 😊

Анна, спасибо за приятные слова, рады что вам нравится наш кофе в зерна:)

Совсем скоро наша линейка пополнится крутыми новинками, а пока приглашаем вас попробовать наши не менее крутые осенние новинки😊

Анна Шестак написала 4 отзыва об этом месте