Академия кофе

🍁Латте Грушевый
🍁Раф Манго
🍁Раф Кленовый
🍁Чай Шиповник с мятой
Ждём всех Сибирских кофеманов с новыми вкусняшками!

Реклама: Академия Кофе

• Оценки

Мы часто заезжаем к вам в Академию кофе! Я очень люблю Ваш чай! Он у Вас вкусный!😊

Ребята, желаю Вам успехов и процветания! Рекомендую!

Академия меня поразила и приковала на веки своим ореховым рафом, всем советую и буду советовать дальше! Уютное местечко со столиками возле окна, где можно смотреть на улице и любоваться падающим снегом! Обязательно загляните сюда, ароматно и душевно отдохнете!!! Спасибо работникам за такие радушные встречи и общение!

Любава, спасибо вам большое за такие теплые слова, мы всегда рады вам :)

Раньше брала кофе в другой кофейне, но много положительных отзывов слышала об Академии кофе, решила попробовать. Взяла латте, очень приятный и нежный вкус, в меру горячий, мне очень понравился! Персонал вежливый, приветливый👍🏼 Положила глаз на Ваши сэндвичи и десерты, буду забегать к Вам ещё и пробовать новенькое для себя😊

Алёна, спасибо большое за приятные слова, нам безумно приятно, что вам понравилось у нас, забегайте почаще:)

Спасибо за высокую оценку нашей работы и пожелания, мы обязательно учтем ваши комментарии, и будем работать над этим :)

Просто потрясающий кофе! Брали в данном заведении первый раз, и не разочаровались!

Ванильный раф - был просто бомба.

Приветливый персонал, подскажут что с чем и как.

Очень понравилось, в следующий раз обязательно ещё загляну сюда:)

Спасибо большое за высокую оценку, мы очень рады, что вам понравилось у нас, ждём вас снова :)