АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Крылова, 36 — 131 офис; 13 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м

Выражаю огромную благодарность Юрию Коваленко за квалифицированную помощь в покупке трёхкомнатной квартиры, начиная с выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд!

Очень сомневалась при выборе квартиры, было много волнений и переживаний, Юрий знает своё дело, всегда всё расскажет, подскажет, объяснит все нюансы и поможет!

Если...

Если занят, то обязательно ответит на WhatsApp и перезвонит в удобное время, что очень важно в наше время. Только положительные впечатления от проделанной сделки.

Грамотный, внимательный, терпеливый специалист.

Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!

В случае необходимости буду рада обратиться вновь в Академию недвижимости к Юрию Коваленко.

С уважением, Академия Недвижимости

• Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста Юрия! Мы рады, что каждый наш специалист является профессионалом своего дела!