Академия Сан Валеро

Международная академия парикмахерского искусства и эстетики

Всем привет! У меня соседка парикмахер на дому, своя клиентура уже набилась и причем зарабатывает она очень хорошие деньги, всё по записи на месяц вперед, времени уже даже не хватает. Предложила она мне отучиться на парикмахера, чтобы, не теряя клиентов, отдавать их мне. Искали курсы вместе, решили остановиться на этих. Говорит здесь преподаватели хорошие. И ведь правда, все очень даже хорошо!

Оксана, добрый день! Спасибо за отзыв) Вы действительно правы в том, что профессия парикмахера действительно сейчас актуальна. Очень рады, что наше обучение удовлетворили Ваши требования!