Академия Сервиса

Выездная служба по ремонту стиральных машин
  • Закрыто

Скидка 10% всем!

Реклама

• Здравствуйте, Loonymore. Огромное спасибо за добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Но надеюсь, что стиральная машина не подведет Вас еще долгое время. Благодарим, что нашли время оставить отзыв!

Отказалась работать старая, добротная автомат-машинка Аристон. Выбрала эту контору по рейтингу здесь, на Флампе. Утром связалась с мастером, в обед он уже приехал. Неполные полчаса, и машина-зверь снова работает. Большое спасибо! )

Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за отличный отзыв. Всегда рады помочь!

Второй раз пользуюсь услугами этой фирмы: пару лет назад чинили стиральную машину, сегодня - варочную панель. И оба раза - отлично! Ребята-мастера моментально определяют поломку, работают быстро, аккуратно, вежливые. Пять с плюсом за всё! Процветания фирме!

Здравствуйте, astra12345. Спасибо Вам за теплые слова в адрес фирмы и высокую оценку нашей работы.

Здравствуйте, Yulia Efimova. Благодарим за отличный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Хорошего дня.