Академия

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 11 — 1 этаж
  • Институт Гидродинамики 650 м

Хочу выразить глубокю благодарность Сергею Сергеевичу Конфедератову!

Хочу выразить глубокю благодарность Сергею Сергеевичу Конфедератову!

Сегодня после долгого перерыва делала комплекс профессиональной гигиены, немного волновлась, что могут быть болезненные ощущения в процессе работы ультразвуком, потому что накопила "камушков", но к счатью все прошло без неприятных ощущений, очень деликатно. Врач работает четко и чутко, все прошло очень здорово, в хорошем тепме и без суеты, несмотря на то что ты у стоматолога, чувствуешь себя в зоне безопасности.

Сергей Сергеевич сообщил о текущем состоянии моего стомалогического здоровья, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по домашней гигиене, что на самом деле мотивирует поддерживать полученный результат.

Я очень довольна результатом и процесс доставил только позитивные впечатления. Сидела в машине после приема, любовалась зубами))))

PS: Как звали девушку-ассистента я не запомнила, ее тоже хочу поблагодарить).

Богине-администратору - спасибо за вкусный кофе!)

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником zheka_k!

Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес всей нашей клиники и, в частности, доктора Сергея Сергеевича Конфедератова!

Мы рады, что Вы остались довольны работой и искренним отношением наших специалистов. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности ассистенту и Богине-администратору! Лучший результат нашей работы – здоровье, красота и доверие любимых пациентов.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем Вас на бесплатные профилактические осмотры!

С уважением, Ваша Академия!