Академия

Стоматологический центр
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 11 — 1 этаж
  • Институт Гидродинамики 650 м

Хожу в "Академию" уже много лет: лечу зубы, провожу профилактические чистки, поставила брекеты недавно у прекрасного доктора Романовой Татьяны Александровны, очень довольна!! Вожу детей на профилактические осмотры, чистки, выдёргивание зубов. И очень-очень-очень довольна! Современная стоматология сильно отличается от того, как лечили зубы в детстве нам. И это очень радует!! Также недавно пришлось выдергивать зуб мудрости у сильного человека с большим сердцем Сидоренко Павла Викторовича. Быстро, аккуратно, с заботой и позитивом. За вторым только к нему ;-) Дорогие доктора! Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу и добрые сердца!

Добрый день!

Благодарим Вас за теплый отзыв и искреннее слова в адрес наших докторов. Мы рады, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушной и вызвала положительные эмоции. Мы поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими праздниками! До новых встреч в 2017 году.

С уважением, Ваша АкадемиЯ!

• Добрый день!

С уважением, Ваша АкадемиЯ!