Академия Топ

• Новосибирск, Советская, 64/1 — 4 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Сибирская 1200 м

После долго выбора курсов по программированию выбрал ШАГ. Так как у меня уже есть высшее образование выдача диплома или других корочек для меня не является принципиальным. По причине того, что обучаюсь всего 2 месяц отзыв будет субъективным и коротким.

организация процесса обучения меня полностью устраивает. Преподаватель молодой, материал объясняет доступно и каждому студенту уделяет столько времени сколько необходимо, плюс если необходимо всегда с ним можно связаться и спросить какие то моменты по решению домашнего задания.

Форма обучения практически идеальная для работающих людей в моем случае это по субботам. все материалы и задания размещаются на сайте в личном кабинете студента. Оплату за обучение можно производить помесячно, что не так сильно бьет по семейному бюджету как единовременная оплата.

4 поставил лишь потому, что обучаюсь всего 2 месяца и окончательную оценку делать еще слишком рано, но на текущий момент мне все нравится. Поэтому если программирование это ваше призвание и вы хотите получить знание языков без непрофильных предметов, то рекомендую ШАГ

dr_serg83, спасибо большое за отзыв, будем стараться и дальше соответствовать вашим ожиданиям.