Академофис

Салон-магазин
  • Новосибирск, Инженерная, 5 — 217 офис; 2 этаж
  • Инженерная 190 м

В августе этого года нам понадобилось офисное кресло, выдерживающее большой вес. Поискав по интернету, случайно наткнулись на сайт АкадемОфис. Предлагалось несколько моделей. Мы созвонились с менеджером, по приезду в офис уточнили детали, договорились о времени доставки кресла, оплатили заказ. Заказ был оплачен в пятницу, кресло было доставлено в понедельник именно в то время, о котором договаривались.

Так что рекомендую эту фирму для покупки офисной мебели.

Кстати, что касается первого отрицательного отзыва. Ваши претензии надо адресовать к поставщику мебели, а не к компании, которая продает эту мебель.

Мы тоже собирали кресло сами. Столькнулись с тем, что мебельные ключи китайцы сейчас делают из очень мягкого металла, нам не хватило этого ключа, чтобы закрутить все гайки, стерлись грани. Хорошо, что нашелся такой ключ от предыдущей сборки мебели и мы собрали-таки кресло. Но разве это претензия к "АкадемОфис"?

Компании надежных поставщиков и роста количества покупателей.

• А мне показалось там дорого, смотрела кресла из кожезаменителя, цена 15 тыс и выше, в итоге нашла в другом месте натуральную кожу ненамного дороже.