АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Лесосечная, 16 — 1 этаж
  • Экваторная 360 м

Продавали и одновременно покупали квартиру через Академпроект.
Очень приятные впечатления остались от работы с сотрудниками агентства Анной Суздальцевой и Вероникой Мушенко.
Анна внимательно и терпеливо выслушивала все наши пожелания и сомнения, помогая принять верное решение. Все рабочие моменты решались с ней "в теплой дружественной обстановке":) Порадовало, насколько профессионально Анна вела переговоры, отстаивая наши интересы перед покупателями и продавцами.
Благодаря Веронике, осуществляющей юридическое сопровождение, сделки прошли гладко, спокойно, без суеты и нервотрепки. Всё, что можно было сделать без нашего присутствия, было сделано агентством самостоятельно. Там, где требовалось наше присутствие, нас буквально водили за руку, что позволило нам не вникать в юридические и процедурные тонкости.
Одним словом, с момента обращения в агентство и до завершения сделки мы чувствовали себя как за каменной стеной.
В итоге, и квартиру купили-продали, и с людьми, приятными во всех отношениях, пообщались:)
Однозначно рекомендую
Надежда.

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Большое спасибо, что нашли время рассказать о Вашем опыте обращения в агентство недвижимости "АкадемПроект". Спасибо за Вашу высокую оценку работы Анны и Вероники Степановны. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте, уважаемая Надежда!

С наилучшими пожеланиями,
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"