АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 390 м

Благодарю за отличную работу специалиста по недвижимости, Крайникову Елену
(т. 8-913-985-26-85). Сотрудника офиса по ул.Лесосечная, 16.
Елена помогла нам с дочерью ознакомиться с рынком недвижимости, ответила на все наши многочисленные вопросы и помогла сделать оптимальный выбор.
Все было сделано профессионально, четко и оперативно.
Елена очень помогла нам решить все вопросы, организовала наше взаимодействие и застройщиком, и с банком. Мы сделали запрос на одобрение ипотеки через агентство в электронном виде, что сэкономило наше время. Все было сделано быстро и качественно. Елена сопровождала весь процесс, нам оставалось только следовать ее инструкциям.
Я буду рекомендовать своим знакомым обращаться в АкадемПроект к Елене.
Я раза за АкадемПроект, в котором работают такие специалисты в области продаж.
Еще раз, Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой с Еленой. Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим агентством - мы очень высоко это ценим! Ведь Ваша оценка работы риэлтора вдохновляет на дальнейший труд и новые достижения!

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в офисах АН "АкадемПроект"!

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте, Татьяна!

Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в офисах АН "АкадемПроект"!

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"