АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 59 — 2 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Хотим выразить благодарность ООО "АкадемПроект", в частности ее сотруднику, специалисту по недвижимости, человеку с большой буквы, Быканову Виктору Владимировичу. Он оперативно помог нам подобрать квартиру, оформить сделку, сопровождал нас на всех этапах оформления.
В нашем случае существовало масса препятствий в получении ипотеки, однако, Виктор помог нам в их преодолении и мы получили ипотеку на выгодных для нас условиях.
Резюмируя, могу сказать, что Быканов Виктор Владимирович зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, доброжелательный и порядочный человек, человек- солнышко!
С уважением Артур и Наргис

Здравствуйте, уважаемые Артур и Наргис!

Спасибо, что рассказали о своем опыте обращения в агентство недвижимости "АкадемПроект". Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника Виктора Владимировича, а также за такую точную характеристику! :-)

Желаем Вам всего самого доброго!

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте, уважаемые Артур и Наргис!

Желаем Вам всего самого доброго!

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"