Акула Суши

Служба доставки японской кухни

Заказали суши-сет Континент через Деливери клаб. Предварительно посмотрели группу ВК, на фотографии все очень красиво, лава с "шапочкой", которая выглядит очень аппетитно. В реальности - сильно отличается! Все "шапочки" - майонез! Красная икра уставшая, засохшая.

Обратила внимание, что в группе ВК в описании указаны бесплатные добавки (имбирь, соевый соус и васаби), нам их не привезли и в группе админ не отвечает и описание не исправляет.

Советовать никому не буду. Три балла ставлю, так как нашла все-таки плюсы: быстрая доставка и вежливый курьер, суши вкусные (майонез убрали и нормально)))

• Спасибо за отзыв! Соус в шапке к роллу "Лава лайт" на майонезной основе, это указано в описании. По поводу красной икры, мы разберемся в сложившейся ситуации и проконтролируем это в дальнейшем, но, икра, как и остальные продукты, хранится в соответствии с нормами хранения и сроком хранения! Вы оформили свой заказ не через группу ВК, а через приложение Деливери клаб, в вышеуказанном приложении условия доставки, комплектация заказа отличаются от группы ВК, о чем оператор предупредил Вас по телефону при подтверждении заказа, а именно о том, что все добавки по необходимости Вы можете приобрести отдельно, так как в набор ничего не входит, о чем также указано в описании к каждому сету. Приносим Вам свои извинения по поводу несвоевоевременного ответа в группе. По поводу исправления добавок в описании к сету мы ответили выше. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и больше мы Вас не огорчим!