Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • 2-й микрорайон, 232 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 500 м

Две недели назад мы оказались в ситуации, когда нашей любимой девочке Фионе потребовалась срочная операция. Позвонив утром в воскресенье в клинику (а для нас это был первый опыт обращения в Акуна Матату) мы услышали незамедлительное "Приезжайте!". Нас очень быстро приняли, произвели осмотр собаки, всё доходчиво объяснили. Уже через час после этого собаку прооперировали. А вечером этого же дня мы смогли забрать её из клиники, получив подробные рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению. И даже после этого наш Доктор был постоянно на связи с нами, отвечая на любой наш вопрос. Сейчас, по прошествии двух недель, собака отлично чувствует себя и полностью вернулась к своему обычному образу жизни. Всегда приятно работать с профессионалами, к какой бы области нашей жизни это не относилось. И люди, которые нам помогли спасти собаку - настоящие профессионалы своего дела. Низкий поклон Кайыржан Руслану Азатовичу и Горлейчик Вере Борисовне. У вас золотые руки!

• Добрый день. Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Спасибо Вам большое, что нашли время для написания отзыва. Для врачей очень важны Ваши слова, которые исходят из самого сердца. И, конечно, радость за то, что спасена еще одна жизнь. Здоровья Вам и Фионе.