• Новосибирск, Державина, 77/4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Маршала Покрышкина 700 м

К Ирине Новиковой вожу дочь с 6 месяцев практически 2 года. Сказать, что Ира чудесный тренер - это ничего не сказать. Быстро нашла подход к дочери, всегда индивидуальный подход к настроению ребёнка, пожеланиям, текущему прогрессу. Ходим 3 раза в неделю, на каждое занятие дочь идёт как на праздник. Дочь с характером, любит самостоятельность, но и при этом Ира каждый раз находит все новый и новый подход.

В бассейн Аква Беби ходим всего несколько месяцев, но уже успели его полюбить. Просторное помещение, всегда чисто и убрано, аккуратный ремонт. А главное - вода в бассейне! От неё не пахнет хлором, используются современные средства очистки.

Продолжаем ходить и очень рекомендую тренера и бассейн!

• У этого тренера нет индивидуального подхода!

• Я думаю все дело в том, что одному ребенку и его родителю подойдет один тренер, а другому - другой. Старшая дочь ходила к Ирине до 4 лет и все было идеально и в плане отношений, и в плане прогресса навыков плавания, а потом в силу привычки и нового этапа взросления перестала воспринимать ее как тренера, баловалась на занятиях и мы перешли к другому тренеру. За 5 лет поиска своего тренера для детей поняла одно - важно искать и обязательно найдется тот тренер, с кем будет абсолютная совместимость.

• правильно, поэтому тренер- это прежде всего педагог и ребёнок не может перестать воспринимать тренера, как тренера. Просто Вашей дочери стало не интересно и Вы отдали ее в группу, где присутствует дух соревнований, общение с детьми и бассейн уже не чаша, а дорожка.