Аква Дизайн

Торгово-строительная компания

Нужен был небольшой кусочек ПВХ полотна - очень выручили, так как соседи могли продать только 2м2. Заодно приобрел у них альгицид, сначала показалось дороговато, потом сравнил цены и выяснил что у них самое лучшее предложение, поеду еще покупать.

Работаем с компанией около 12 лет. Покупали для своих коммерческих саун оборудование и заказывали монтаж. Берем химию постоянно. довольны качеством и ценой. Рекомендуем.

Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе. Будем и дальше стараться для Вас!

Ни в коем случае не заказывайте в данной фирме ничего по предоплате ! Магазин пустышка - в наличии ничего нет. Даже по телефону им не дозвониться - трубку не берут , или абонент вне зоны доступа. Интернет заказы игнорируют. Осторожно !

Благодарим за отзыв. К сожалению, в сезон бывает непросто дозвониться, а конец мая - самый горячий для бассейновых компаний период, а количество менеджеров ограничено. Мы улучшили сервис и сейчас, если все операторы заняты, Ваш контакт будет зафиксирован и наш менеджер обязательно свяжется с Вами. Спасибо, что делаете нас лучше!

Как вообще работает эта компания???

Ни один из указанных телефонов НЕ ОТВЕЧАЕТ, служба ПЕРЕЗВОНИТЬ не перезванивает. Номер 8800.... не отвечает.

Сделал заказ на сайте и тишина уже неделю

Благодарим за отзыв. К сожалению, количество менеджеров ограничено. Мы улучшили сервис и сейчас, если все операторы заняты, Ваш контакт будет зафиксирован и наш менеджер обязательно свяжется с Вами. Спасибо, что делаете нас лучше!