• Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 140 м

А мне вот не повезло. Владею аквариумом более 3-х лет. Покупал его здесь, покупал аксессуары, рыбок, но с такой ситуацией столкнулся впервые.

Покупал рыбок Гуппи в октябре. Они оказались зараженные ихтиофтириозом (манка). После подсадки через 2, или 3 дня умерла первая рыбка, в течении месяца умерло 70% моих аквариумных жителей. Теперь запущен процесс длительного лечения специальными средствами, бесконечные диеты и подмены воды...

Будьте внимательны при покупке.

А так, ассортимент хороший, продавцы знают свою тему, хорошо консультируют.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Очень жаль Ваших рыбок.

На Вашем фото, рыба болеет не менее недели, просто в ужасном состоянии. За три дня такого быть не может. Манка лечится поднятием температуры, в большинстве случаев. Рыб с признаками болезней, смело можете нести обратно в магазин.

Просто можно прийти в магазин и посмотреть в аквариум из которого Вам продали рыб.

Вы всегда можете позвонить в наш магазин и проконсультироваться , по любому поводу.

Мы каждый день кормим и смотрим каждый аквариум, если что-то не так, вешаем табличку карантин. Конечно, человеческий фактор ни кто не отменял.

Не было проблем с ихтифтириозом у Гуппи, темболее в обозримом прошлом. Поставщик один и тот-же несколько лет.

• Я бы не стал зря писать про Гуппи, но в октябре у меня никаких действий с аквариумным миром не происходило, кроме подсадки, после покупки, не могло же это заболевание из воздуха прийти? Приносить уже некого... да и зачем они вам? Лечим, лечение уже даёт положительные результаты. Гуппи были самки серые (по 80), самцы импорт (по 150).