Аква Маркет

Долго думали, как привнести большего уюта в окружающую обстановку нашего СПА-центра, хорошим решением оказалось поставить аквариумы с живыми рыбками. Обратились в Aqua Market. Очень понравилось отношение персонала. Консультанты приехали к нам на Фабрику, посоветовали модели аквариумов, прекрасно вписывающихся в интерьер, тумбы, подобрали фильтры, сделали замеры, помогли с подбором рыбок, не требующих сложного ухода, а также хорошо уживающихся друг с другом, подсказали, какие выбрать растения и украшения, измерили температуру воздуха.

Обратившись в эту компанию, мы получили полный комплекс услуг. Теперь в атмосфере «Фабрики красоты и здоровья» царят спокойствие и гармония.

Мы остались очень довольны обслуживанием, профессиональным подходом, качеством и быстрым реагированием на любые наши запросы. Большое спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!

Спасибо за отзыв, будем рады работать с Вами дальше.