Аква Плюх

• Сибирская 600 м
  • Красный проспект 650 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Здравствуйте!

Нашему ребёнку исполнилось 3 месяца и мы стали подыскивать бассейн, наш выбор пал на «Аква Плюх»

Ехали на первое занятие с опаской, что ребёнок будет капризничать или просто ему не понравится наша затея🤭

Начнём с того, что у организации своя парковка, это просто огрооомный, жирный плюс👍🏼

Администратор очень доступно объяснила нам,...

Здравствуйте!

Администратор очень доступно объяснила нам, куда подъезжать, заходить, доброжелательно встретила и проводила в зал с бассейном для малышей👼🏼

В помещении чисто, есть сменная обувь и пеленальные столики - это очень удобно, в продаже имеется все необходимое для занятия.

После не долго ожидания, пришла тренер Анастасия!

Познакомившись с нами, расспросив про ребёнка, приступили к занятию.

Это была любовь, любовь с первого взгляда!

Великолепный подход к ребёнку, настолько, что всё занятие прошло с улыбкой на лице😊

Спасибо большое всему персоналу «Аква Плюх» за работу. Успехов Вам и процветания☺️

Спасибо за отзыв, за добрые слова. Мы рады, что выбираете нас.

С заботой о будущем поколении!