Аквагрим-Мастер

Боди-арт агентство

Абсолютно безответственные и не заинтересованные в клиентах ребята. Согласовывали приезд мастера за 3 недели, обещали связаться за пару дней до согласованной даты, в результате про нас просто забыли. Отговорка – мы не прислали телефон во время переписки в Контакте. А через Контакт нельзя было общаться? Ведь это Вы не захотели принимать заказ по телефону, сказали, что нужно переписываться в этой соц.сети. Когда я им сказал, что они срывают нам вечеринку, мне так и ответили – «мы в Вас не заинтересованы».

• Действительно, мы не заинтересованных в таких клиентах как вы. 1.заказ подтвержден не был - вам предложили оставить свой телефон что бы менеджер с вами связался и актуализировал заказ. 2.Вы звоните и начинаете предьявлять претензии, что мы срываем вам вечеринку! - что можно ждать от такого потенциального клиента? Ради своей безопасности мы от таких заказов отказываемся. Мы выбираем более адекватных клиентов!