АкваКлининг

Клининговая компания

Только сайт красивый, а работа - полная халтура и отсутствие каких либо навыков по химчистки салона авто. Грязь втерли глубже и все. Запах табака в салоне так и остался. Что они делают можно сделать на практически любой авто мойке и дешевле. Полный отстой!!! Будьте внимательны!!!!!

• Полностью поддерживаю мне точно также зделали ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

• Уважаемый клиент на белой кия солл, перед началом работ мы предупредили Вас что у автомобиля очень сильное загрязнения (хотя пробег был всего лишь 16 000 км.). В процессе чистки оказалось что уже весь салон крашенный ( не только сидения, но и дверные кассеты), тут же мы Вам позвонили и сообщили о возможном частичном сходе краски со всех элементов (так как некачественно было покрашено или же просто взяли самый дешевую краску ), на что Вы ответили: хорошо, я Вас понял, делайте дальше.

Утром Вы забрали автомобиль без всяких замечаний.

Через 3 дня Вы снова приехали с наездами что весь салон в пыли!

Теперь сами подумайте- ЭТО АДЕКВАТНО?

3 ДНЯ ВЫ где то по полям катались а потом ещё требуете полный возврат денег за работу!?!?

Наверное как то несправедливо.......

Кстати Ваш автомобиль делал мастер который занимается автомобильной химчисткой более 8 лет и на его счету более 2500 сделанных автомобилей.....

Обидно что есть люди которые враньем,обманом и неадекватностью разговора пытаются нажиться на других.....

Спасибо.

• Здравствуйте! Мы не будем выяснять разные мелочи типа цвета машины, пробега, через какое время я приехал и дешевой краски. Скорей у вас дешевые средства и " золотые ручки" которые растут не с того места. Я могу продемонстрировать, как Мастера, с большой буквы уточняю, исправили ваше " отличное качество". Вам нужно еще тренироваться! А пока научились только делать фото и красивые слова писать. Свое не согласие можно было выразить месяцев 8 назад. В принципе вы так и работаете. Пока, тренируйтесь!

• Уточняю, не про пыль речь шла, а о разводах от вашей химии и следов от ваших ручек

• И еще добавлю: в конце очень правильно написали, это про вашу компанию! Если бы вы были правы, то деньги никогда бы не вернули.