Аквамир

Аквапарк
  • Новосибирск, Яринская, 8
  • Магазин №18 220 м

Отзыв мой, увы и ах, повтор предыдущего. Ребенку 8 лет, рост 125. Не пустили кататься с горок. Я понимаю, что это делается из соображений безопасности и прочее, прочее. И что уровень воды внизу(но опять же не у всех горок) рассчитан на рост выше 130. И что нас не пускают в соответствии с правилами - гуд. Вопросов к инструкторам не имею, у меня вопросы к администрации.

Почему это не указано/не сказано на входе при покупке билетов???? Крупным и доступным шрифтом. Или при заполнении заявления о безопасности?

Всю жизнь нас учат, что не надо плыть по течению. Ну часа 1,5 мы продержались. На единственном доступном аттракционе, имитирующем течение реки. И в лягушатнике минут 20. Потом не выдержали и ушли. Выходной мог получиться, если бы вы предупредили и замерили ребенка на входе в аквапарк, а не с кругом в руках. А так слезы, роллы на ужин и очередной плюшевый щенок "чтобы не было мучительно больно".

Есть много мест, где можно ожидаемо хорошо отдохнуть за эти деньги. Бывает и лучше, да.

• Предупреждения о росте нет ни где, только до 104 см бесплатно и всё, вот она и с братом бесплатно и походила по маленьким горкам, а там есть средние горки, ну хотя бы с них, нас много ездило, друзья одного возраста 9 лет, рост 135см катаются, а она нет, прям беда.

• Вот, вот. Главное мы уже с надувными кругами отстояв очередь пришли к финишу..... И все. Давай до свидания! Сделали бы тогда до 130 бесплатно, хоть родителям приятно.

• Здравствуйте! Предполагается, что перед посещением гости знакомятся с правилами и требованиями доступа к аттракционам. Спасибо за ваше мнение.

• На сайте Аквапарка указано на какие горки какой рост. До 1,3м детский городок (или как его там)

• Это требование указано в детских горках как ссылка на информацию "Развлечения и безопасность".

Я считаю, что основные требования должны быть озвучены перед информацией о горках, которые идут в разделе детские. А то смотришь - они есть(детские горки), а по факту нету. Тогда должно быть разделение на детские горки от 8 лет и 130см и просто детские. И судя по предыдущему отзыву не одна я так думаю.

• Эта информация в Правилах пользования водными аттракционами

• Типа кто ищет тот найдет? ;)

• Ну как бы да.

Если писать "крупным и доступным шрифтом" все, что хотят посетители, на всем аквапарке места не хватит

• По-моему его там вполне достаточно для грамотного и доступного размещения информации на входе. А такое вот "в правилах есть" смахивает на мелкий шрифт в договорах.

• И тем не менее подвели себя вы сами, т.к. аквапарк эту информацию донес

• Вы мне пытаетесь доказать что я дура? Дак, я не спорю! И нас таких много, так что обращение мое незряшнее, ибо может и о нас, дураках, позаботятся, все-таки не по льготным билетам пускают.:)

• Да при чем здесь дура? Вы жалуетесь на отсутствие информации, я отметила, что информация доведена. Да, с плакатом вокруг вас не скакали, но она есть и в свободном доступе. Какие претензии к аквапарке, что вы с правилами перед посещением не ознакомились?

• А я предельно ясно обозначила свои претензии и предложения. Фламп он знаете-ли не только для того, чтобы писать "о, как круто!". Конструктив в моем сообщении определенно есть, чего и вам желаю.;)