Аквамир

Аквапарк
  • Новосибирск, Яринская, 8
  • Магазин №18 220 м

Аналогично предыдущему отзыву, также побывали в аквапарке три раза. Последний раз в этом августе, в будний день. Очереди в кассу действительно меньше, хотя в самом аквапарке народу тьма. Реально не нашли ни одного свободного лежака в 11 утра. Ну да не лежать сюда пришли)) . Еда нормальная, пироженки очень вкусные. Пакетик чая, правда за 30 рублей, перебор конечно, ну не обеднеем. В последнее наше пребывание понравилось, что внизу горок образовалась цивилизованная очередь за плюшками, то есть прокатился-отдай плюшку следующему. А сам вставай в конец очереди. Итересно, спасатели подсказали или люди сами организовались? По крайней мере точно знаешь, что постоишь и прокатишься. Раньше люди скатились и не отдают плюшку, катаются, пока не надоест. В туалетах грязно после обеда, хорошо бы убирать почаще. И в 20-00 почти ни в одной кабинке не было бумаги? Экономите? Но ставлю пятерку, эти все проблемки исправимые.

Добрый день, Мохито!

Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что Ваш отзыв — результат нескольких посещений. Будем стараться и дальше радовать Вас и улучшать наш сервис. Очень многое зависит и от культуры посетителей, здорово, что вы это отметили и подчеркнули.

• Добрый день, Мохито!