Аквамир

Аквапарк
  • Новосибирск, Яринская, 8
  • Магазин №18 220 м

Добрый день. В воде часто ловим чужие волосы,крайне не приятно.Расценки в кафе очень высоки. В соляной пещере мало места и полежать нет возможности всегда! Очень скользкий пол в хаммаме. Видела какашки в детском бассейне.Девочка сидела на горке и какала в трусы.Никто не контролирует-это плохо.

• Так а вы сказали сотрудникам об увиденном?

• Мой отец пошел искать инструктора,а мы пошли наверх.Я так поняла он донес о ситуации.

• Блин, нам подарили билеты... И так думала о том, что там разные люди купаются... так ещё каканы. Вообще отпало желание туда идти.

• Рекомендую идти утром.Народу мало и ситуаций может таких не возникнуть)) В целом интересно.С маленьким ребенком только ручей,бассейн с волной и бани,ну и детская зона,а на горки в основном зале вас не пустят,там вроде от 110 см роста

• Добрый день, chereschurtour! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что ничего хорошего в аквапарке Аквамир Вы не увидели. По нашим правилам пункт 7.5. При посещении Аквапарка несовершеннолетним лицом (ребенком, подростком) ответственность за состояние его здоровья, а также его поведение, соблюдение им настоящих Правил несут родители или иное лицо, сопровождающее несовершеннолетнее лицо (ребенка, подростка).

• Полностью с вами соглашусь.Но инструкторы тоже должны делать замечание таким родителям.Дети не виноваты-это понятно.