Аквамир

Аквапарк
  • Новосибирск, Яринская, 8
  • Магазин №18 220 м

Аквапар - это круто. Круговой бассейн с течением. Волна в большом бассейне. Куча всяких бань. Горки. Но... Дорогая и не вкусная еда. Ребенку не дали прокатится с горки из-за серёжек, снять не получилось, бред. Безналичный расчет? Нет, не слышали (-_-). Как это?!?

• У них давно есть безнал) Вы давно посещали аквапарк?

• Здравствуйте, DreamTeam! Благодарим за Ваш отзыв. Для обеспечения Вашей безопасности в аквапарке запрещается пользоваться аттракционами и бассейнами в купальных костюмах с висящими элементами, шнурками, поясами, выступающими твердыми или металлическими предметами, молниями, заклепками, пряжками, металлическими украшениями. Запрещено пользоваться аттракционами, бассейнами, банями (саунами), джакузи и другими услугами аквазоны с надетыми украшениями ювелирными изделиями любого вида, часами, заколками для волос. Перед посещением аквапарка, каждый пришедший заполняет расписку о том, что он ознакомлен с данными правилами http://akvamirnsk.ru/aquapark/ru... Безналичный расчет на наших кассах работает с 2017 года. Мы очень хотим, чтобы визит в наш аквапарк доставлял Вам только удовольствие и радость, поэтому мы ежедневно стремимся улучшать качество обслуживания и Ваше мнение, безусловно, важно для нас!