Аквамир

Аквапарк
  • Новосибирск, Яринская, 8
  • Магазин №18 220 м

Здравствуйте!

Сегодня были в вашем аквапарке, раньше часто ходили и всегда с удовольствием.

Здравствуйте!

Сегодня были в вашем аквапарке, раньше часто ходили и всегда с удовольствием.

1. Женщина охранник, сидящая на выходе из душевых - испортила абсолютно все настроение. Хамит, грубит, провоцирует конфликт. В любом месте, где есть хоть какой-то сервис, говорить своим клиентам что у них не все в порядке с головой - неприемлемо. Эта же женщина сидела без маски.

2. Нас заранее предупредили, что работает все кроме горок - по факту не работают 3 джакузи ( на втором этаже по пути к горкам), не работают два бассейна на втором этаже и два хаммама - на маленьком висит табличка, большой просто холодная комната без пара.

3. Вода в джакузи прохладная, раньше была теплее. Вода в бассейне откровенно холодная.

4. В самом аквапарке очень душно и в то же время холодно.

5. Теперь абонемент можно купить только на полный день - мы купили и в таких условиях провели 2 часа, больше не выдержали. Раньше в когда оставались у вас с утра и до вечера.

Вывод: мы заплатили 3000 за то чтобы послушать хамство, поплавать в холодном бассейне и уйти.

Это был последний раз, когда мы к вам приходили.

• Уважаемая, Elizaveta Stadnikova! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Нам очень важно мнение наших гостей. Для уточнения обстоятельств просим сообщить на почту feedback@akvamirnsk.ru Ваш контактный телефон, мы разберемся в произошедшем и примем меры. Температура воздуха и воды в нашем комплексе регулируется автоматически, конкретно в аэромассажном бассейне это +33 градуса. Действительно, у нас были технические неполадки в бассейне "Белые водопады" на втором этаже. Для устранения пришлось его закрыть на несколько часов. Приносим свои извинения за испорченное настроение, мы проработаем детально каждый пункт ваших замечаний, относящихся к нашему персоналу и сервису. Всего Вам доброго!