АкваСтарт

Детский бассейн

Тот редкий случай, когда оценку хочется поставить больше пяти баллов. Удобно расположен, новый свежий интерьер, всегда чисто, игровая, чай/сок, приемлемые цены, пешая доступность и отличные тренера и администратор. Звонят заранее, стараются подбирать комфортное для ребёнка время, индивидуальные занятия, много игрушек в самом бассейне, телевизор с трансляцией. Вообщем полный сервис, от души рекомендую.

Я тоже хочу 😀, и почему нет зала для взрослых, я бы хоть на 15 минуток:))

• Здравствуйте, vera. Спасибо Вам большое за хороший отзыв о нашем бассейне. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего коллектива.

Мы и впредь будем стараться, чтоб от посещения нашего бассейна у Вас оставались только положительные эмоции!

Будем рады новым встречам:)