АКВАТИКА kids

• Кошурникова, 29/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 310 м
  • Магазин Золотая Нива 380 м
natasha_22 написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый директор! Наверняка Вы читаете отзывы. Ходили в вам 1,5 года назад, безуспешно. Отзыв писали, причину описала подробно. Сейчас, спустя время, решили попробовать снова, т.к. близко к дому, очень удобно. Но, как выяснилось, Вам глубоко безразличны отзывы клиентов. Та самая Екатерина Михайловна так и работает у вас. Что ж, процветания вашему бизнесу. Много клиентов пишут про хамство этого администратора, но Вы не предпринимаете мер.

Много воды утекло с тех пор. Произошёл ряд важных и, как мы считаем, приятных и положительных изменений. В подтверждение - другие хорошие отзывы с "пятью звёздочками".

• Возможно, Вам стоило хотя бы к нам прийти спустя эти самые 1,5 года, а не судить наше "безразличие", основываясь лишь по одному телефонному звонку.