Акватика kids

Детский бассейн

Нашли данный бассейн по отзывам на флампе. Рядом много других, но о них отзывы не очень. Очень довольны. Начали ходить к Антону и очень рады. Ребенок 6 месяцев с удовольствием выполнял все упражнения. Но позже нам стали переносить время с 10ч утра на 17ч. и сын стал плакать, прямо еще на пороге. Как потом выяснилось, это было связано с уходом нашего тренера. И мы совсем растерялись, к кому идти, как ребенок отнесется к смене тренера. Ведь тренер Антон относился к нашему сыну как к родному, по отечески. Наш малыш плохо пережил смену времени. Если бы мы знали, что Антон уволится, записались бы как и раньше на утро. Начали мы ходить к Никите. Сын сначала капризничал, проявлял характер. Но Никита нашел к нему подход. И сын подружившись, с удовольствием выполняет все упражнения на "5".

Самим бассейном мы тоде довольны всегда чисто и уютно. Можно попить чай. По поводу воды рядом с бассейнами -так это рабочий момент. Вода вытекает от занятий с детьми и в момень, когда ребенка забираешь из бассейна. Андминистратор всегда старается ее убрать. Если и не успевает, то не от лени, а от большого количества посетителей. Наверное, все щависит, как к этому относиться.

Администраторы всегда вежливые и общительные. За 4 месяца наших посещений, я не усоышала от них грубого слова или невежливости (хоть по телефону, хоть лично). Если мы выкупаем абонемент и расписываем время, то мы уверенны, что это время только наше. Никогда по этому поводу не было сюрпризов.

Рекомендуем данный бассейн. Данные теренера относятся к детям искреене по отцовски. Спасибо им. Спасибо бассейну.

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Желаем удачных

занятий в будущем и достижения поставленных целей!