Аквилон

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

Выполняем полный кузовной ремонт, специализация - перевертыши,покраска в камере, автопластик профессиональная и косметическая полировка, элемент от 4500 полный облив от35000 антикоррозийная обработка.

Реклама: Работаем с 1999 года, коллектив - постоянный,наличный и безналичный расчет, обязательная гарантия работы.

• Оценки

Обращаюсь уже с третьей машиной, на этот раз антикор + арки, как всегда на высшем уровне!

Александр мастер своего дела и отличный руководитель.

Огромное спасибо за добрые слова, можете всегда расчитывать на нас, еще раз СПАСИБО !!!

Знакомый посоветовал. Оставлял Тигуан. Убрали глубокую царапину на задней двери и крыле, выправили дверь багажника, подравняли задний бампер, по ходу устранили потертости по кузову. Мне понравилось очень. И не дорого, если сравнивать. Всем буду советовать.

Огромное спасибо за добрые слова благодарности за нашу работу, всегда стараемся работать на Качество !!!!!!! Спокойной Вам дороги !!!!!

Добрый день всем! Адрес узнал в гисе. После покупки в марте этого года решил покрыть антикором кузов и раму на Прадо 120, 2006 год. Сделали все быстро, качественно (без фанатизма) и за приемлемую цену. Дали гарантию. Большое спасибо!

Большое спасибо за теплый отзыв, всегда рады хорошим словам от заказчика который заботиться о своей машинке !!!!Спокойных Вам дорог ! С уважением , Александр Владленович !!!!

Это Вам Спасибо за добрые слова о нашей работе, хотя, честно говоря , я тоже не знаю кто , как Вы говорите, дал тестю наводку о нас, ведь хороших людей много, да и слухами земля полнится, всего Вам хорошего, спокойной езды без всяких недоразумений !!!!!

Глупо по невнимательности попал в аварию. Рено Дастер.

Обратился по совету друзей. Совершенно не пожалел!

Сделали все на совесть. Отнеслись к моим затратам так будто тратили свои деньги.

Где надо там надо, а где надо поработать чтобы сэкономить, там поработали.

Автомобиль словно с конвейера.

Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда приятно слышать это, потому что всегда работаем на совесть, еще раз СПАСИБО ! С уважением, Александр Владленович .