Аквилон

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прошло три года, и я снова обратился в Аквилон. За услугой Антикоррозийная обработка автомобиля и сопутствующее убирания очагов ржавчины.Все сделали быстро, как и обещали.Руководителю и коллективу огромное спасибо!!!Р.S Обязательно делайте эту операцию и не затягивайте

Сергей Асяев написал 2 отзыва об этом месте

Оля, спасибо Вам за теплый и добрый отзыв о нашей работе, Владимиру Алексеевичу я уже обьявил благодарность , а Вам я тоже хочу сказать спасибо за отношение к своей машине, т.к машинки у таких владельцев делаются хорошо и спокойно, я это уже неоднократно за свою многолетнюю деятельность замечал. С уважением, Александр Владленович.

Обратился в Аквилон для ремонта автомобиля и не пожалел об этом. Ремонт выполнен в срок, никаких лишних работ, цена ремонта не увеличилась. Вчера забрал свой автомобиль в идеальном состоянии.

Спасибо, Александр Владленович!

Михаил, Вам спасибо за добрые слова о нашем коллективе, вы сами просто очень порядочный человек и я по своему многолетнему опыту уже знаю, что несмотря на многие сложности,ремонт на машине будет проходить спокойно, без рывков и, в итоге , очень хорошо. С уважением, Александр Владленович.

Большое спасибо за добрые слова онашей работе,да, мы очень стараемся держать качество работ на первом плане, потому что это самое главное, хотя зачастую очень трудоемко, мастера, который работал Вашу машину я лично поблагодарил от Вашего имени, с уважением, Александр Владленович.

Сергей, большое Вам спасибо за добрые слова о работе нашего коллектива, всегда после тяжелой работы приятно такое слышать, обязательно сам еще раз скажу СПАСИБО мастерам !!!