Аквилон

Автосервис
  • Открыто до 18:00

Выполняем полный кузовной ремонт, специализация - перевертыши,покраска в камере, автопластик профессиональная и косметическая полировка, элемент от 4500 полный облив от35000 антикоррозийная обработка.

Реклама: Работаем с 1999 года, коллектив - постоянный,наличный и безналичный расчет, обязательная гарантия работы.

• Оценки
  • Олег, большое Вам спасибо за добрые слова о работе нашей команды, всегда стараемся работать на совесть,Вам желаем дальнейшей эксплуатации Вашего Соляриса только в спокойном режиме !!!!

Доволен качеством оказанных услуг! За вполне приемлемую цену покрасили машину, уложились точно в срок. Однозначно рекомендую.

Большое спасибо за добрые слова о работе нашей команды, всегда готовы помочьспокойной и качественной работой. С уважением, Александр Владленович.

Второй раз обращаемся в эту организацию, впечатления положительные. К качеству работ претензий нет. Делают в указанные сроки (насколько позволяет ситуация) держат в курсе процесса. Могут дать рекомендации что не так с авто и что желательно сделать. Прислушиваться к желанию клиентов. В общем советую.

Делал антикор на новом газ соболь, + еще сделали жидкие подкрылки, материалы современные. Сделали отлично, по ходу работ присылали видеоотчет). Претензий нет.

Максим, спасибо за добрые слова о нашей работе, работать с Вашим Соболем было одно удовольствие, т.к абсолютно новый, хорошей, спокойной ,ВАМ, эксплуатации, через год ждем на профосмотр !!!!!

Очень понравился сервис! Компетентные, грамотные мастера. Машину покрасили на твердую 5, хотя цвет у машины достаточно сложный. На один день задержали, но для меня важнее качество. В общем смело рекомендую.

Иван,спасибо за добрые слова о нашей работе от всего коллектива, с уважением Александр Владленович.