Аквилон

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

Выполняем полный кузовной ремонт, специализация - перевертыши,покраска в камере, автопластик профессиональная и косметическая полировка, элемент от 4500 полный облив от35000 антикоррозийная обработка.

Реклама: Работаем с 1999 года, коллектив - постоянный,наличный и безналичный расчет, обязательная гарантия работы.

• Оценки

Отдавали две машины на антикоррозийную обработку сделали все в срок, как и договаривались. У 2й машины Субару Легаси 98г. Были проблемы с ржавчиной колесных арок - все исправили и обработали.

Всем рекомендую мастера знают свое дело!

P.S. + Всю поэтапную работу скидывают на WhatsApp.

Коллективу удачи и процветания!

Сергей, большое Вам спасибо за оценку нашей работы, она нам важна, тк хорошая работа всегда приводит к хорошим результатам, , спасибо еще раз !!!!!

Обратился за покраской бампера на Лексус rx 350. Работой и сроками доволен. Отдал бампер в среду днём,в пятницу бампер уже был готов. Хороший персонал,сделали качественно. Ценник вполне адекватный. Рекомедую

Спасибо огромное за добрые слова о нашей работе, всегда стремимся войти в оптимальные сроки ремонта, не нарушая технологии, т. к понимаем, как иной раз нелегко без своего верного друга .....! С уважением, Александр Владленович .

Светлана,большое Вам спасибо за добрые слова о работе нашего коллектива, тем более приятно, что Вы знаете нас уже много лет! с уважением, Александр Владленович.

Катерина, сердечное ВАМ спасибо за добрые слова о работе нашей команды, успехов ВАМ на жизненном пути, а если, не дай Бог , что то случится с машинкой, то мы всегда сможем помочь! Еще раз спасибо !!!

По рекомендации одноклубников обратился в Аквилон, - антикор днища и арок колес. Все выполнено аккуратно качественно и в срок, с фото и видео отчетом. Отличная работа!

Отдельное спасибо Александру. Подробно рассказал как и чем будет выполнена антикоррозионная обработка.

Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ! Вам теперь нужно просто 1 раз в год заезжать к нам на подъемник для профосмотра , и все будет очень хорошо !!!!!